INCONTRO
11.04.17 | 1. turno | Marco Cecchinato | Jeremy Jahn | 6-0, 6-1 | Barletta Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marco Cecchinato | Jeremy Jahn | |
1. servizio % | 24/40 (60%) | 24/53 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/24 (79%) | 12/24 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 9/29 (31%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 32/53 (60%) | 12/40 (30%) |
Totale punteggio | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marco Cecchinato | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marco Cecchinato | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marco Cecchinato | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marco Cecchinato | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marco Cecchinato | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marco Cecchinato | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marco Cecchinato vs. Jeremy Jahn - Incontri a vicenda
11.04.17 | 1. turno | Marco Cecchinato | Jeremy Jahn | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Barletta Challenger | argilla |
Marco Cecchinato form & Jeremy Jahn form
Marco Cecchinato - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Kicker | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Felix Gill | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Gianluca Mager | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Radu Albot | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Roman Safiullin | 4-6, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Max Purcell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pavel Kotov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 1. turno | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 2-6, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 1-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
23.05.23 2. turno | vs. Yibing Wu | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno | vs. Ben Shelton | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
15.05.23 3. turno | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Jeremy Jahn - ultimi incontri
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |