INCONTRO
22.08.17 | 1. turno | Marcin Gawron | Olexiy Kolisnyk | 7-62, 2-6, 6-3 | Poland F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marcin Gawron | Olexiy Kolisnyk | |
1. servizio % | 68/110 (62%) | 83/120 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/68 (63%) | 48/83 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/42 (40%) | 13/37 (35%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 6/16 (38%) |
Punteggio dal return | 59/120 (49%) | 50/110 (45%) |
Totale punteggio | 119/230 (52%) | 111/230 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marcin Gawron vs. Olexiy Kolisnyk - Incontri a vicenda
22.08.17 | 1. turno | Marcin Gawron | Olexiy Kolisnyk | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Poland F10 | argilla |
Marcin Gawron form & Olexiy Kolisnyk form
Marcin Gawron - ultimi incontri
Poland F4 - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan Mertl | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F11 - argilla | ||||
03.09.17 finali | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.17 semifinali | vs. Pavel Filin | Pavel Filin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.09.17 quarti di finale | vs. Ivan Endara | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.17 2. turno | vs. Szymon Walkow | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno | vs. Patryk Krolik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Konrad Mularczyk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F9 - argilla | ||||
16.08.17 2. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Daniel Kossek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
15.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
10.07.17 1. turno | vs. Peter Torebko | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F10 - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Adelchi Virgili | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Gregoire Jacq | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
28.03.17 1. turno | vs. Giorgio Portaluri | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Italy F5 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F4 - duro I. | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F6 - corte duro | ||||
15.12.16 quarti di finale | vs. Lenny Hampel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.16 2. turno | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.16 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Olexiy Kolisnyk - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.06.21 quarti di finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.21 qualificazioni | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |