INCONTRO
17.03.18 | semifinali | Tomas Barrios Vera | Fran Zvonimir Zgombic | 6-1, 6-0 | Greece F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tomas Barrios Vera | Fran Zvonimir Zgombic | |
1. servizio % | 28/38 (74%) | 20/37 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/28 (79%) | 6/20 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 8/17 (47%) |
Punteggio dal return | 23/37 (62%) | 9/38 (24%) |
Totale punteggio | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Tomas Barrios Vera | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tomas Barrios Vera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
Tomas Barrios Vera | 1-0 | |
Tomas Barrios Vera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Tomas Barrios Vera | 5-0 | |
0-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tomas Barrios Vera vs. Fran Zvonimir Zgombic - Incontri a vicenda
17.03.18 | semifinali | Tomas Barrios Vera | Fran Zvonimir Zgombic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Greece F3 | corte duro |
Tomas Barrios Vera form & Fran Zvonimir Zgombic form
Tomas Barrios Vera - ultimi incontri
Fran Zvonimir Zgombic - ultimi incontri
Belarus F3 - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
27.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F9 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
France F7 - corte duro | ||||
18.04.18 2. turno | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 1. turno | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F13 - corte duro | ||||
06.04.18 quarti di finale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.18 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.18 1. turno | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
17.03.18 semifinali | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.03.18 quarti di finale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.18 1. turno | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.03.18 2. turno | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |