INCONTRO
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Marcelo Plaza | Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-1 | Belgium F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chile
27.01.94, 30 anni
27.01.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
24.05.99, 24 anni
24.05.99, 24 anni
Marcelo Plaza vs. Daniil Tsebrenko - Incontri a vicenda
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Marcelo Plaza | Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Belgium F8 | argilla |
Marcelo Plaza form & Daniil Tsebrenko form
Marcelo Plaza - ultimi incontri
Turkey F38 - argilla | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Rother | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 4-1, Federico Bertuccioli - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Jordi Walder | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgium F12 - argilla | ||||
08.09.17 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.17 2. turno | vs. Stephan Fransen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-2, 5-2, Julian Lenz - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Arnaud Graisse | 6-0, 3-1, Arnaud Graisse - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
18.08.17 quarti di finale | vs. Niels Desein | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.17 2. turno | vs. Romain Barbosa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno | vs. Simon Stevens | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Pouleur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Harry Lim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Patrick Daciek | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Rohit Navelkar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Ignacio Barros Troncoso | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Cristopher Kohl | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Maxence Broville | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
03.07.17 qualificazioni | vs. Simon Navarro | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mats Uytterhoeven | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Cristopher Kohl | 6-75, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Daniil Tsebrenko - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trier - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |