INCONTRO
08.07.18 | 2. turno qualificazioni | Marc-Andrea Huesler | Sem Verbeek | 7-64, 6-4 | Winnipeg Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marc-Andrea Huesler | Sem Verbeek | |
1. servizio % | 40/70 (57%) | 38/82 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 28/38 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/30 (67%) | 20/44 (45%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 34/82 (41%) | 22/70 (31%) |
Totale punteggio | 82/152 (54%) | 70/152 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Marc-Andrea Huesler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marc-Andrea Huesler | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
3-3 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marc-Andrea Huesler | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marc-Andrea Huesler vs. Sem Verbeek - Incontri a vicenda
16.04.19 | 1. turno | Marc-Andrea Huesler | Sem Verbeek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | San Luis | argilla |
08.07.18 | 2. turno qualificazioni | Marc-Andrea Huesler | Sem Verbeek | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Winnipeg Challenger | corte duro |
Marc-Andrea Huesler form & Sem Verbeek form
Marc-Andrea Huesler - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-73, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-715 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 7-5, 6-70, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 4-6, 4-0, Alexander Shevchenko - scratch | dettaglio incontro |
Sem Verbeek - ultimi incontri
St. Brieuc - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
27.08.20 2. turno | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.20 2. turno | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.20 qualificazioni | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.19 2. turno | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aptos Challenger - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
01.08.19 3. turno | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 2. turno | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |