INCONTRO
19.02.19 | qualificazioni | Marat Deviatiarov | Savriyan Danilov | 6-4, 6-2 | M25 Aktobe | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marat Deviatiarov | Savriyan Danilov | |
1. servizio % | 29/47 (62%) | 43/58 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/29 (90%) | 24/43 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 7/15 (47%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 27/58 (47%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marat Deviatiarov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marat Deviatiarov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marat Deviatiarov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marat Deviatiarov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marat Deviatiarov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marat Deviatiarov vs. Savriyan Danilov - Incontri a vicenda
19.02.19 | qualificazioni | Marat Deviatiarov | Savriyan Danilov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Aktobe | duro I. |
Marat Deviatiarov form & Savriyan Danilov form
Marat Deviatiarov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Sebastian Gima | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.22 2. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.12.21 2. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.21 1. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Lucas Krainer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Takashi Saito | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
04.06.21 2. turno | vs. Martins Podzus | - | dettaglio incontro | |
03.06.21 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
18.05.21 1. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
07.05.21 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Roee Benya | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Naoki Tajima | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 6-72, 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Alessandro Bega | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Alexander Stepin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Savriyan Danilov - ultimi incontri
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 3-5, - Savriyan Danilov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asahi Harazaki | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
05.10.22 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Leonardo Catani | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. David Pichler | 6-2, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Niccolo Catini | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Rocco Piatti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
10.09.22 semifinali | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
07.08.22 finali | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.22 semifinali | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.22 quarti di finale | vs. Ivan Denisov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Akira Santillan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 7-613, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro |