INCONTRO
19.02.18 | qualificazioni | Marat Deviatiarov | Ivan Davydov | 7-5, 6-2 | Turkey F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marat Deviatiarov vs. Ivan Davydov - Incontri a vicenda
19.02.18 | qualificazioni | Marat Deviatiarov | Ivan Davydov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F7 | corte duro |
06.09.16 | 1. turno | Marat Deviatiarov | Ivan Davydov | 6-75, 6-0, 6-5, Ivan Davydov - scratch | dettaglio incontro | Russia F8 | duro I. |
Marat Deviatiarov form & Ivan Davydov form
Marat Deviatiarov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Sebastian Gima | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.22 2. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.12.21 2. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.21 1. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Lucas Krainer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Takashi Saito | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
04.06.21 2. turno | vs. Martins Podzus | - | dettaglio incontro | |
03.06.21 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
18.05.21 1. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
07.05.21 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Roee Benya | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Naoki Tajima | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 6-72, 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Alessandro Bega | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Alexander Stepin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Ivan Davydov - ultimi incontri
M15 St. - duro I. | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro |