Marat Deviatiarov vs. Ivan Davydov 19.02.2018

Marat Deviatiarov vs. Ivan Davydov 19.02.2018 - Turkey F7 (Antalya) - confronto

INCONTRO

19.02.18qualificazioniMarat Deviatiarov Ivan Davydov 7-5, 6-2 Turkey Turkey F7 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Marat Deviatiarov
Ukraine
19.04.94, 24 anni




756
28
47176 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.10.96, 21 anni




893
16
16452 $
Ivan Davydov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Marat Deviatiarov vs. Ivan Davydov - Incontri a vicenda

19.02.18qualificazioniMarat DeviatiarovIvan Davydov7-5, 6-2 dettaglio incontroTurkey Turkey F7 corte duro
06.09.161. turnoMarat DeviatiarovIvan Davydov6-75, 6-0, 6-5, Ivan Davydov - scratchdettaglio incontroRussia Russia F8 duro I.

Marat Deviatiarov - ultimi incontri

France France F13 - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Hugo Pontico4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.07.18
1. turno
vs. Quentin Gueydan6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F17 - corte duro
03.07.18
1. turno
vs. Billy Harris2-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F16 - corte duro
28.06.18
quarti di finale
vs. Lucas Miedler2-6, - Marat Deviatiarov - scratchperditadettaglio incontro
27.06.18
2. turno
vs. Sergey Betov6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.06.18
1. turno
vs. Valentin Vacherot7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F9 - corte duro
12.06.18
1. turno
vs. Alon Elia6-2, 6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F8 - corte duro
06.06.18
2. turno
vs. Alessandro Bega3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
05.06.18
1. turno
vs. Jordan Hasson6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F2 - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Roman Boychuk3-6, 1-3, - Marat Deviatiarov - scratchperditadettaglio incontro
Izrael Israel F4 - corte duro
29.04.18
finali
vs. Alessandro Bega3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.04.18
semifinali
vs. Clement Larriere6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.04.18
quarti di finale
vs. Baptiste Crepatte6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.04.18
2. turno
vs. Sebastien Boltz6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.04.18
1. turno
vs. Ido Zonder6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F14 - corte duro
21.04.18
semifinali
vs. Alessandro Bega6-3, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.04.18
quarti di finale
vs. Petr Michnev6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.04.18
2. turno
vs. Boris Fassbender6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.04.18
1. turno
vs. Oleg Khotkov7-66, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F13 - corte duro
12.04.18
2. turno
vs. Petr Michnev6-71, 7-61, 4-6 perditadettaglio incontro
11.04.18
1. turno
vs. Jack Draper3-6, 4-0, Jack Draper - scratchvincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F12 - corte duro
03.04.18
1. turno
vs. Finn Bass2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F2 - corte duro
15.03.18
2. turno
vs. Ben Patael6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
14.03.18
1. turno
vs. Boy Westerhof6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F1 - corte duro
07.03.18
2. turno
vs. Alexis Musialek2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.03.18
1. turno
vs. Roberto Marcora1-0, Roberto Marcora - scratchvincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
27.02.18
1. turno
vs. Juan Pablo Varillas6-2, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F7 - corte duro
22.02.18
2. turno
vs. Altug Celikbilek4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.02.18
1. turno
vs. Thomas Statzberger6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.02.18
qualificazioni
vs. Ivan Davydov7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro

Ivan Davydov - ultimi incontri

Russia Russia F8 - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Danil Spasibo6-2, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.08.18
qualificazioni
vs. Maksim Malyshev6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Nikita Valentsev6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
22.08.18
2. turno
vs. Yan Sabanin7-65, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Savriyan Danilov6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
19.08.18
qualificazioni
vs. Alexey Nesterov (1998)4-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Artem Kukharenko6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
15.08.18
2. turno
vs. Andrey Chepelev4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.08.18
1. turno
vs. Alexey Baryshev7-66, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F1 - argilla
24.07.18
1. turno
vs. Alex Molcan3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Austria Austria F3 - argilla
19.07.18
quarti di finale
vs. Alexander Shevchenko6-3, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.07.18
2. turno
vs. Mick Veldheer6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Thomas Statzberger2-6, 6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Marko Ilic6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.07.18
qualificazioni
vs. Martin Zeljenka6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandar Tomas6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
10.07.18
1. turno
vs. Tomas Jirousek6-77, 5-7 perditadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Connor Richardson6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Vladimir Reznicek6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F23 - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Nicolo Turchetti2-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F22 - argilla
07.06.18
2. turno
vs. Francois-Arthur Vibert3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.06.18
1. turno
vs. Gabriel Petit6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F19 - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Nicolas Alberto Arreche7-5, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F18 - argilla
10.05.18
2. turno
vs. Mate Delic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
08.05.18
1. turno
vs. Horst Rieder3-6, 7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
France France F9 - argilla
01.05.18
1. turno
vs. Maxime Tabatruong6-75, 6-72 perditadettaglio incontro
France France F8 - argilla
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Paul Gueye6-4, 6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F13 - argilla
05.04.18
2. turno
vs. Marsel Ilhan7-65, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.04.18
1. turno
vs. Denys Klok3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
<