Marat Deviatiarov vs. Ivan Davydov 19.02.2018

Marat Deviatiarov vs. Ivan Davydov 19.02.2018 - Turkey F7 (Antalya) - confronto

INCONTRO

19.02.18qualificazioniMarat Deviatiarov Ivan Davydov 7-5, 6-2 Turkey Turkey F7 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Marat Deviatiarov
Ukraine
19.04.94, 24 anni




620
45
47176 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.10.96, 21 anni




893
16
16452 $
Ivan Davydov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Marat Deviatiarov vs. Ivan Davydov - Incontri a vicenda

19.02.18qualificazioniMarat DeviatiarovIvan Davydov7-5, 6-2 dettaglio incontroTurkey Turkey F7 corte duro
06.09.161. turnoMarat DeviatiarovIvan Davydov6-75, 6-0, 6-5, Ivan Davydov - scratchdettaglio incontroRussia Russia F8 duro I.

Marat Deviatiarov - ultimi incontri

Izrael Israel F9 - corte duro
12.06.18
1. turno
vs. Alon Elia6-2, 6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F8 - corte duro
06.06.18
2. turno
vs. Alessandro Bega3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
05.06.18
1. turno
vs. Jordan Hasson6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F2 - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Roman Boychuk3-6, 1-3, - Marat Deviatiarov - scratchperditadettaglio incontro
Izrael Israel F4 - corte duro
29.04.18
finali
vs. Alessandro Bega3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.04.18
semifinali
vs. Clement Larriere6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.04.18
quarti di finale
vs. Baptiste Crepatte6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.04.18
2. turno
vs. Sebastien Boltz6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.04.18
1. turno
vs. Ido Zonder6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F14 - corte duro
21.04.18
semifinali
vs. Alessandro Bega6-3, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.04.18
quarti di finale
vs. Petr Michnev6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.04.18
2. turno
vs. Boris Fassbender6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.04.18
1. turno
vs. Oleg Khotkov7-66, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F13 - corte duro
12.04.18
2. turno
vs. Petr Michnev6-71, 7-61, 4-6 perditadettaglio incontro
11.04.18
1. turno
vs. Jack Draper3-6, 4-0, Jack Draper - scratchvincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F12 - corte duro
03.04.18
1. turno
vs. Finn Bass2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F2 - corte duro
15.03.18
2. turno
vs. Ben Patael6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
14.03.18
1. turno
vs. Boy Westerhof6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F1 - corte duro
07.03.18
2. turno
vs. Alexis Musialek2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.03.18
1. turno
vs. Roberto Marcora1-0, Roberto Marcora - scratchvincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
27.02.18
1. turno
vs. Juan Pablo Varillas6-2, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F7 - corte duro
22.02.18
2. turno
vs. Altug Celikbilek4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.02.18
1. turno
vs. Thomas Statzberger6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.02.18
qualificazioni
vs. Ivan Davydov7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Georgii Kravchenko6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Osmancan Soyler6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F6 - corte duro
14.02.18
1. turno
vs. Yannik Reuter3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F4 - duro I.
08.11.17
2. turno
vs. Evgeny Tyurnev3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
07.11.17
1. turno
vs. Patrik Niklas-Salminen7-65, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
31.10.17
1. turno
vs. Alexander Vasilenko2-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Ivan Davydov - ultimi incontri

Tunisia Tunisia F23 - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Nicolo Turchetti2-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F22 - argilla
07.06.18
2. turno
vs. Francois-Arthur Vibert3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.06.18
1. turno
vs. Gabriel Petit6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F19 - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Nicolas Alberto Arreche7-5, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F18 - argilla
10.05.18
2. turno
vs. Mate Delic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
08.05.18
1. turno
vs. Horst Rieder3-6, 7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
France France F9 - argilla
01.05.18
1. turno
vs. Maxime Tabatruong6-75, 6-72 perditadettaglio incontro
France France F8 - argilla
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Paul Gueye6-4, 6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F13 - argilla
05.04.18
2. turno
vs. Marsel Ilhan7-65, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.04.18
1. turno
vs. Denys Klok3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.04.18
qualificazioni
vs. Francisco Cerundolo4-6, 6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
01.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Sabit Suntic6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Pelle Boerma6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F11 - argilla
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Gabriele Maria Noce6-3, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F10 - argilla
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Oscar Mancineiras Cornella5-7, 7-5, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
28.02.18
1. turno
vs. Marc Sieber3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.02.18
qualificazioni
vs. Ryan Nijboer6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Luca George Tatomir6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Keisuke Numajiri6-1, 6-77, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F7 - corte duro
21.02.18
1. turno
vs. Joao Menezes3-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
19.02.18
qualificazioni
vs. Marat Deviatiarov5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Lucas Krainer6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
17.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Dragos Nicolae Madaras3-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
France France F3 - tappeto
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Arthur Reymond1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France France F2 - duro I.
15.01.18
qualificazioni
vs. Joffrey De Schepper3-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
14.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Hugo Pierre7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Vitalii Shcherba5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Matvey Minin6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.10.17
qualificazioni
vs. Filip Bergevi3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F2 - tappeto
24.10.17
1. turno
vs. Linus Frost2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<