INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Marat Deviatiarov | Francisco Cabral | 6-1, 7-67 | M25+H Oliveira | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marat Deviatiarov | Francisco Cabral | |
1. servizio % | 28/52 (54%) | 46/72 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/28 (89%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 32/72 (44%) | 12/52 (23%) |
Totale punteggio | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 3 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Francisco Cabral | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Marat Deviatiarov | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Francisco Cabral | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Francisco Cabral | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Francisco Cabral | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Francisco Cabral | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Marat Deviatiarov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Francisco Cabral | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Francisco Cabral | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marat Deviatiarov | 5-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Francisco Cabral | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Marat Deviatiarov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Francisco Cabral | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marat Deviatiarov vs. Francisco Cabral - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Marat Deviatiarov | Francisco Cabral | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | M25+H Oliveira | corte duro |
Marat Deviatiarov form & Francisco Cabral form
Marat Deviatiarov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Sebastian Gima | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.22 2. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.12.21 2. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.21 1. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Lucas Krainer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Takashi Saito | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
04.06.21 2. turno | vs. Martins Podzus | - | dettaglio incontro | |
03.06.21 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
18.05.21 1. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
07.05.21 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Roee Benya | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Naoki Tajima | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 6-72, 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Alessandro Bega | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Alexander Stepin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Francisco Cabral - ultimi incontri
Oeiras 1 - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 3-6, 0-2, - Francisco Cabral - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 0-1, - Francisco Cabral - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Raphael Calzi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 1-3, - Francisco Cabral - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Luis Patino | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Luis Faria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Ben Patael | 7-610, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
28.06.21 qualificazioni | vs. Sem Verbeek | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Niels Visker | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 6-0, 2-0, Matyas Fuele - scratch | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Mats Moraing | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.21 qualificazioni | vs. Evan Furness | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Nedelko | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |