INCONTRO
19.07.18 | 2. turno | Manuel Pena Lopez | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | Germany F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Manuel Pena Lopez | Elmar Ejupovic | |
1. servizio % | 30/58 (52%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 14/24 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/28 (64%) | 11/16 (69%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 15/40 (38%) | 18/58 (31%) |
Totale punteggio | 55/98 (56%) | 43/98 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Manuel Pena Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Manuel Pena Lopez vs. Elmar Ejupovic - Incontri a vicenda
19.07.18 | 2. turno | Manuel Pena Lopez | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Germany F8 | argilla |
Manuel Pena Lopez form & Elmar Ejupovic form
Manuel Pena Lopez - ultimi incontri
M25 Hurlingham - argilla | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
01.02.20 semifinali | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.20 quarti di finale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.01.20 finali | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.01.20 semifinali | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.20 quarti di finale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.10.19 finali | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.19 semifinali | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.19 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.19 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Elmar Ejupovic - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Andres Delgadillo | 6-0, 7-68 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |