INCONTRO
11.04.17 | 1. turno | Manuel Guinard | Denys Klok | 6-1, 6-1 | Kazakhstan F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Manuel Guinard | Denys Klok | |
1. servizio % | 37/49 (76%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/37 (68%) | 18/34 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 31/56 (55%) | 17/49 (35%) |
Totale punteggio | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Manuel Guinard vs. Denys Klok - Incontri a vicenda
11.04.17 | 1. turno | Manuel Guinard | Denys Klok | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Kazakhstan F3 | argilla |
Manuel Guinard form & Denys Klok form
Manuel Guinard - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - scratch | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - scratch | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Denys Klok - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
02.03.24 quarti di finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | - Denys Klok - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 quarti di finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |