INCONTRO
05.08.18 | 2. turno qualificazioni | Manish Sureshkumar | Blake Ellis | 6-2, 6-2 | Jinan Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Manish Sureshkumar | Blake Ellis | |
1. servizio % | 33/43 (77%) | 25/46 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/33 (82%) | 15/25 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/10 (60%) | 7/21 (33%) |
Punteggio dal return | 24/46 (52%) | 10/43 (23%) |
Totale punteggio | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Manish Sureshkumar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Manish Sureshkumar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Manish Sureshkumar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Blake Ellis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manish Sureshkumar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Blake Ellis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Manish Sureshkumar vs. Blake Ellis - Incontri a vicenda
05.08.18 | 2. turno qualificazioni | Manish Sureshkumar | Blake Ellis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Jinan Challenger | corte duro |
Manish Sureshkumar form & Blake Ellis form
Manish Sureshkumar - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Giles Hussey | 6-74, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 2-0, Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Digvijaypratap Singh | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Atharva Sharma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Dev Javia | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Seon Yong Han | 6-74, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 3-0, Krittin Koaykul - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Patrik Oplustil | 6-4, 2-6, 0-2, - Manish Sureshkumar - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Orel Kimhi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Blake Ellis - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Thomas Braithwaite | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jarrod Joyce | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Hayden Jones | 6-76, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jesse Delaney | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. James Watt | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Alex Bolt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-76, 7-64 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 6-4, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Luke Saville | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |