INCONTRO
30.10.17 | 2. turno qualificazioni | Maksim Tikhomirov | Vasilios Caripi | 6-2, 6-1 | Greece F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
JAR
28.09.91, 32 anni
28.09.91, 32 anni
Maksim Tikhomirov vs. Vasilios Caripi - Incontri a vicenda
30.10.17 | 2. turno qualificazioni | Maksim Tikhomirov | Vasilios Caripi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Greece F7 | corte duro |
Maksim Tikhomirov form & Vasilios Caripi form
Maksim Tikhomirov - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Haydar Cem Gokpinar | 1-6, 3-5, - Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-4, - Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 1-2, - Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dev Javia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Liam Draxl | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.02.20 quarti di finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. George Goldhoff | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Aron Pierce | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Gabriel Petit | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Peter Bertran | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Quinton Vega | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Federico Zeballos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Vasilios Caripi - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Jeremy Zhang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Reed Crocker | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Potter | 6-2, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Ran Amar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 0-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Herdoiza | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Alex Blanchar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Arman Zamani | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Basile | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Denzel Sibanda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |