INCONTRO
10.05.17 | 1. turno | Maksim Tikhomirov | Timur Kiuamov | 6-2, 6-4 | Turkey F18 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maksim Tikhomirov | Timur Kiuamov | |
1. servizio % | 30/53 (57%) | 34/47 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 3/13 (23%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 25/47 (53%) | 19/53 (36%) |
Totale punteggio | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maksim Tikhomirov vs. Timur Kiuamov - Incontri a vicenda
10.05.17 | 1. turno | Maksim Tikhomirov | Timur Kiuamov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F18 | argilla |
Maksim Tikhomirov form & Timur Kiuamov form
Maksim Tikhomirov - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Haydar Cem Gokpinar | 1-6, 3-5, - Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-4, - Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 1-2, - Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dev Javia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Liam Draxl | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.02.20 quarti di finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. George Goldhoff | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Aron Pierce | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Gabriel Petit | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Peter Bertran | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Quinton Vega | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Federico Zeballos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Timur Kiuamov - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikita Karpovich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 6-74, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-1, 2-0, Cihan Akay - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Hawan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Federico Campana | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Batyutenko | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Yan Sabanin | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
21.09.21 qualificazioni | vs. Sahar Simon | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro |