INCONTRO
21.01.18 | 2. turno qualificazioni | Maksim Tikhomirov | Louis Lechevretel | 6-4, 3-6, 6-4 | Egypt F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
16.04.96, 27 anni
16.04.96, 27 anni
Maksim Tikhomirov vs. Louis Lechevretel - Incontri a vicenda
21.01.18 | 2. turno qualificazioni | Maksim Tikhomirov | Louis Lechevretel | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F2 | corte duro |
Maksim Tikhomirov form & Louis Lechevretel form
Maksim Tikhomirov - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Haydar Cem Gokpinar | 1-6, 3-5, - Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-4, - Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 1-2, - Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dev Javia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Liam Draxl | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.02.20 quarti di finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. George Goldhoff | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Aron Pierce | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Gabriel Petit | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Peter Bertran | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Quinton Vega | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Federico Zeballos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Louis Lechevretel - ultimi incontri
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
21.11.19 1. turno | vs. Peter Kobelt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Malige | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Alec Deckers | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Diederich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Brussels - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Liam Dielen | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Pierre Faivre | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Dous Karpenschif | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
16.03.19 semifinali | vs. Matteo Martineau | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.19 quarti di finale | vs. Albano Olivetti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Alexis Musialek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Niels Lootsma | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Christopher Heyman | 1-3, - Louis Lechevretel - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
18.01.19 quarti di finale | vs. Niels Lootsma | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.01.19 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Damien Bayard | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 6-75, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F21 - duro I. | ||||
07.10.18 qualificazioni | vs. Evan Furness | 3-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Damien Boulangeot | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F20 - duro I. | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Bonnet Flores | 6-75, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
France F19 - tappeto | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |