INCONTRO
23.02.18 | 1. turno qualificazioni | Makoto Ochi | Brydan Klein | 6-4, 7-62 | Yokohama Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Makoto Ochi | Brydan Klein | |
1. servizio % | 43/81 (53%) | 40/73 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/43 (60%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/38 (58%) | 14/33 (42%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 38/73 (52%) | 33/81 (41%) |
Totale punteggio | 86/154 (56%) | 68/154 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Makoto Ochi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Makoto Ochi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Makoto Ochi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Makoto Ochi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Makoto Ochi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Makoto Ochi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Makoto Ochi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Makoto Ochi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Makoto Ochi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Makoto Ochi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-5 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Makoto Ochi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Makoto Ochi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Makoto Ochi vs. Brydan Klein - Incontri a vicenda
23.02.18 | 1. turno qualificazioni | Makoto Ochi | Brydan Klein | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | Yokohama Challenger | corte duro |
Makoto Ochi form & Brydan Klein form
Makoto Ochi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Shintaro Imai | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jesse Delaney | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Timothy Gray | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Hanyi Liu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Naoki Tajima | 7-5, 4-6, 5-2, Naoki Tajima - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Marc Polmans | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Louam Boivin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Hanyi Liu | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Jayden Court | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tai Sach | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Nick Chappell | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Zachary Viiala | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Chase Ferguson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |
Brydan Klein - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
08.03.20 finali | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.20 semifinali | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
29.01.20 2. turno | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
14.11.19 3. turno | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro |