INCONTRO
06.08.17 | finali | Maciej Rajski | Pawel Juszczak | 6-75, 7-5, 6-3 | Poland F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maciej Rajski | Pawel Juszczak | |
1. servizio % | 76/125 (61%) | 53/95 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/76 (59%) | 38/53 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 32/49 (65%) | 20/42 (48%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 37/95 (39%) | 48/125 (38%) |
Totale punteggio | 114/220 (52%) | 106/220 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 3 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maciej Rajski vs. Pawel Juszczak - Incontri a vicenda
08.09.23 | quarti di finale | Pawel Juszczak | Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Pawel Juszczak - scratch | dettaglio incontro | M15 Koszalin | argilla |
27.07.22 | 1. turno | Pawel Juszczak | Maciej Rajski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Lodz | argilla |
20.08.21 | quarti di finale | Maciej Rajski | Pawel Juszczak | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Lodz | argilla |
06.08.17 | finali | Maciej Rajski | Pawel Juszczak | 6-75, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Poland F8 | argilla |
22.08.16 | 1. turno | Maciej Rajski | Pawel Juszczak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Poland F6 | argilla |
31.08.15 | semifinali | Pawel Juszczak | Maciej Rajski | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Poland F4 | argilla |
20.07.15 | 1. turno | Pawel Juszczak | Maciej Rajski | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Lithuania F1 | argilla |
Maciej Rajski form & Pawel Juszczak form
Maciej Rajski - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Menichella | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-3, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 1-6, 1-4, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Karol Filar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.09.23 2. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Borys Zgola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
02.10.22 finali | vs. Olle Wallin | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.22 semifinali | vs. Connor Farren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Emmett Ward | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Pawel Juszczak - ultimi incontri
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
02.07.23 finali | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.23 semifinali | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |