INCONTRO
17.05.17 | 1. turno | Maciej Rajski | Bruno Sant'Anna | 6-3, 2-6, 6-3 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maciej Rajski | Bruno Sant'Anna | |
1. servizio % | 61/92 (66%) | 47/68 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/61 (61%) | 29/47 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 5/16 (31%) |
Punteggio dal return | 30/68 (44%) | 41/92 (45%) |
Totale punteggio | 81/160 (51%) | 79/160 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maciej Rajski vs. Bruno Sant'Anna - Incontri a vicenda
09.04.18 | 1. turno | Bruno Sant'Anna | Maciej Rajski | 6-2, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F7 | argilla |
17.05.17 | 1. turno | Maciej Rajski | Bruno Sant'Anna | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Maciej Rajski form & Bruno Sant'Anna form
Maciej Rajski - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Menichella | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-3, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 1-6, 1-4, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 2. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Karol Filar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.23 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Borys Zgola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
02.10.22 finali | vs. Olle Wallin | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.22 semifinali | vs. Connor Farren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Emmett Ward | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Bruno Sant'Anna - ultimi incontri
M25 Lima - argilla | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
27.01.20 1. turno | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 2. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.19 finali | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 semifinali | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 quarti di finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.19 2. turno | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 1. turno | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
14.08.19 2. turno | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |