INCONTRO
07.05.17 | 2. turno qualificazioni | Maciej Rajski | Agustin Velotti | - non presente(i) | Rome Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maciej Rajski vs. Agustin Velotti - Incontri a vicenda
07.05.17 | 2. turno qualificazioni | Maciej Rajski | Agustin Velotti | Agustin Velotti - non presente(i) | dettaglio incontro | Rome Challenger | argilla |
Maciej Rajski form & Agustin Velotti form
Maciej Rajski - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Menichella | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-3, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 1-6, 1-4, - Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 2. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Karol Filar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.23 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Borys Zgola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.03.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
02.10.22 finali | vs. Olle Wallin | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.22 semifinali | vs. Connor Farren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Emmett Ward | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Agustin Velotti - ultimi incontri
Aix En - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Orlando 2 - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Little Rock - corte duro | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salinas 2 - corte duro | ||||
01.05.21 semifinali | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.21 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.21 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 5-7, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.21 qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
14.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
01.03.21 qualificazioni | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
21.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 finali | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.01.21 2. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.21 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
29.11.20 qualificazioni | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lindell | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |