INCONTRO
18.02.20 | 1. turno | Luke Johnson | Adrian Obert | 6-1, 4-0, - scratch | M25 Glasgow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Luke Johnson | Adrian Obert | |
1. servizio % | 20/37 (54%) | 24/37 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/20 (100%) | 11/24 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 22/37 (59%) | 9/37 (24%) |
Totale punteggio | 50/74 (68%) | 24/74 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Adrian Obert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Luke Johnson | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
2-0 | Adrian Obert | |
0-0, 15-0 | ||
Luke Johnson | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Adrian Obert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luke Johnson | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Adrian Obert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Luke Johnson | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Adrian Obert | |
0-0 | ||
Luke Johnson | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Adrian Obert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luke Johnson | 4-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luke Johnson vs. Adrian Obert - Incontri a vicenda
18.02.20 | 1. turno | Luke Johnson | Adrian Obert | 6-1, 4-0, Adrian Obert - scratch | dettaglio incontro | M25 Glasgow | duro I. |
Luke Johnson form & Adrian Obert form
Luke Johnson - ultimi incontri
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Virgile Le Bourjois | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bath - duro I. | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Billy Harris | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
07.11.21 finali | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
06.11.21 semifinali | vs. Vasil Kirkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Nico Mostardi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.11.21 2. turno | vs. Connor Farren | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
03.10.21 finali | vs. Dan Added | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.10.21 semifinali | vs. Arnaud Bovy | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Boris Fassbender | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Maxence Beauge | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Oscar Moraing | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Dominik Boehler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Adrian Obert - ultimi incontri
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 qualificazioni | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | - Adrian Obert - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Antonio Campo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Damien Wenger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Damien Salvestre | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. John Sperle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Christian Hansen | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.20 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
01.09.20 qualificazioni | vs. Riccardo Balzerani | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | Gian Luca Tanner - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Sam Taylor | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Luke Johnson | 1-6, 0-4, - Adrian Obert - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Ronan Joncour | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Karl Friberg | 1-6, 0-2, - Adrian Obert - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Giovani Samaha | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Seif Adas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Emiliano Maggioli | 1-6, 1-2, - Adrian Obert - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Horgen - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |