INCONTRO
06.02.17 | 2. turno qualificazioni | Lukas Ruepke | Ben Jones | 6-1, 6-0 | Switzerland F1 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Ruepke vs. Ben Jones - Incontri a vicenda
06.02.17 | 2. turno qualificazioni | Lukas Ruepke | Ben Jones | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Switzerland F1 | tappeto |
Lukas Ruepke form & Ben Jones form
Lukas Ruepke - ultimi incontri
Germany F10 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Cameron Green | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. George Von Massow | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
20.10.17 quarti di finale | vs. Lucas Catarina | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.10.17 2. turno | vs. Neil Pauffley | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.10.17 1. turno | vs. Pavel Motl | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F21 - tappeto | ||||
27.09.17 2. turno | vs. Marek Jaloviec | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Raleigh Smith | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
12.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Davydenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Germain Gigounon | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 7-62, 2-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Philipp Davydenko | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Paul Monteban | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
20.07.17 2. turno | vs. Enrique Lopez-Perez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Christophe Tholl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Maik Steiner | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
08.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Michael Linzer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Marburg Challenger - argilla | ||||
02.07.17 qualificazioni | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Romboli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Galdos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F17 - corte duro | ||||
17.06.17 semifinali | vs. Jc Aragone | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.17 quarti di finale | vs. Ewan Moore | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.06.17 2. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.17 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F3 - duro I. | ||||
09.03.17 quarti di finale | vs. Viktor Galovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ben Jones - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Mees Rottgering | 6-77, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Tomasz Berkieta | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 7-64, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Bazin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 7-63, 7-69 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ewan Moore | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Max Benaim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Heng Yi Zhang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 6-713, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Junghee You | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Colin Markes | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |