INCONTRO
15.10.17 | 1. turno qualificazioni | Lukas Lacko | Viktor Galovic | 6-4, 6-3 | Stockholm | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Lacko | Viktor Galovic | |
1. servizio % | 30/59 (51%) | 29/53 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/30 (77%) | 19/29 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/29 (55%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 25/53 (47%) | 20/59 (34%) |
Totale punteggio | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lukas Lacko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lukas Lacko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Lukas Lacko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Lacko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lukas Lacko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lukas Lacko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Lacko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lukas Lacko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Lacko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Lacko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Lacko vs. Viktor Galovic - Incontri a vicenda
05.07.19 | quarti di finale | Lukas Lacko | Viktor Galovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Recanati Challenger | corte duro |
15.10.17 | 1. turno qualificazioni | Lukas Lacko | Viktor Galovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Stockholm | duro I. |
Lukas Lacko form & Viktor Galovic form
Lukas Lacko - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
02.05.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.21 finali | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.21 semifinali | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.21 2. turno | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
05.09.21 finali | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | dettaglio incontro |
Viktor Galovic - ultimi incontri
Todi Challenger - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
26.05.21 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Biella 6 - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
14.05.21 2. turno | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biella 5 - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.21 qualificazioni | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Split 2 - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 2 - corte duro | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 1 - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.21 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
06.01.21 qualificazioni | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
07.11.20 2. turno | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
18.10.20 qualificazioni | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
10.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
03.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
27.09.20 qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro |