INCONTRO
29.10.19 | 1. turno | Lukas Lacko | Max Wiskandt | 6-4, 6-1 | Eckental Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Lacko | Max Wiskandt | |
1. servizio % | 28/43 (65%) | 38/61 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/28 (93%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 12/23 (52%) |
Punteggio dal return | 29/61 (48%) | 7/43 (16%) |
Totale punteggio | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 10 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Lacko vs. Max Wiskandt - Incontri a vicenda
29.10.19 | 1. turno | Lukas Lacko | Max Wiskandt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Eckental Challenger | tappeto |
Lukas Lacko form & Max Wiskandt form
Lukas Lacko - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
02.05.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.21 finali | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.21 semifinali | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.21 2. turno | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
05.09.21 finali | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | dettaglio incontro |
Max Wiskandt - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-79, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Enzo Wallart | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-72, 6-720 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 2-3, - Max Wiskandt - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Boris Butulija | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Adriano Dzhenev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Louis Allen | 6-0, 3-1, Louis Allen - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 7-5, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mazzola | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |