INCONTRO
03.09.20 | 2. turno | Lukas Lacko | Frederico Ferreira Silva | 6-4, 7-5 | Ostrava Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Lacko | Frederico Ferreira Silva | |
1. servizio % | 32/63 (51%) | 50/72 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/32 (78%) | 31/50 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/31 (42%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 34/72 (47%) | 25/63 (40%) |
Totale punteggio | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Lacko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lukas Lacko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Lacko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lukas Lacko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Lacko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Lacko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lukas Lacko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Lacko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Lacko | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Lacko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Lacko | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Lacko vs. Frederico Ferreira Silva - Incontri a vicenda
03.09.21 | quarti di finale | Lukas Lacko | Frederico Ferreira Silva | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Mallorca Challenger | corte duro |
11.01.21 | 1. turno qualificazioni | Frederico Ferreira Silva | Lukas Lacko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Doha | corte duro |
03.09.20 | 2. turno | Lukas Lacko | Frederico Ferreira Silva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla |
Lukas Lacko form & Frederico Ferreira Silva form
Lukas Lacko - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
02.05.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.21 finali | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.21 semifinali | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.21 2. turno | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
05.09.21 finali | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | dettaglio incontro |
Frederico Ferreira Silva - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |