INCONTRO
24.01.19 | 2. turno | Lukas Klein | Adrian Andrzejczuk | 6-1, 6-3 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Klein | Adrian Andrzejczuk | |
1. servizio % | 26/43 (60%) | 37/49 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 17/37 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 8/12 (67%) |
Punteggio dal return | 24/49 (49%) | 10/43 (23%) |
Totale punteggio | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 6 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lukas Klein | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Klein | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Klein | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Lukas Klein | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-30 | ||
Lukas Klein | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lukas Klein | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lukas Klein | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Klein | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Adrian Andrzejczuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Klein vs. Adrian Andrzejczuk - Incontri a vicenda
31.01.19 | 2. turno | Lukas Klein | Adrian Andrzejczuk | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
24.01.19 | 2. turno | Lukas Klein | Adrian Andrzejczuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Lukas Klein form & Adrian Andrzejczuk form
Lukas Klein - ultimi incontri
Split Challenger - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Elmer Moller | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Jaime Faria | 4-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Maks Kasnikowski | 6-74, 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Billy Harris | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Adrian Andrzejczuk - ultimi incontri
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Majchrzak | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
22.05.19 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrii Gryniuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.05.19 semifinali | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.19 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Bernardo Saraiva | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Omar Morsy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 7-61, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Adam Moundir | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Kacper Zuk | 7-68, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.19 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Lukas Klein | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Hugo Pontico | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |