INCONTRO
28.10.18 | 2. turno qualificazioni | Lukas Hellum Lilleengen | Vitalii Shcherba | 6-2, 6-1 | Tunisia F38 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Norway
15.11.00, 23 anni
15.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
24.03.97, 27 anni
17150 $
24.03.97, 27 anni
17150 $
Lukas Hellum Lilleengen vs. Vitalii Shcherba - Incontri a vicenda
10.11.18 | 1. turno qualificazioni | Lukas Hellum Lilleengen | Vitalii Shcherba | 4-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F40 | corte duro |
28.10.18 | 2. turno qualificazioni | Lukas Hellum Lilleengen | Vitalii Shcherba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Tunisia F38 | corte duro |
Lukas Hellum Lilleengen form & Vitalii Shcherba form
Lukas Hellum Lilleengen - ultimi incontri
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Malmo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Vitalii Shcherba - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
24.11.20 qualificazioni | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.20 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro |