INCONTRO
16.05.11 | quarti di finale | Lukas Dlouhy | Peter Gojowczyk | 6-3, 1-6, 7-5 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Dlouhy vs. Peter Gojowczyk - Incontri a vicenda
16.05.11 | quarti di finale | Lukas Dlouhy | Peter Gojowczyk | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Lukas Dlouhy form & Peter Gojowczyk form
Lukas Dlouhy - ultimi incontri
Prague Challenger - argilla | ||||
23.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Frank Moser | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
05.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Eremin | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Isak Arvidsson | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Obal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.16 qualificazioni | vs. Pawel Zawisza | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kuncik | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
04.08.14 qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Lustyk | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Frommel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
26.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 7-5, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Viktor Galovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vina del - argilla | ||||
01.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Matias Sborowitz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.14 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Gimeno-Traver | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 6-72, 6-0 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
15.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Greg Jones | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
09.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Victor Estrella | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
13.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Kryvaruchka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.12 1. turno | vs. Peter Polansky | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
15.07.12 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Bemelmans | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
21.05.12 1. turno | vs. Robert Rumler | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.12 2. turno | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
San Jose - duro I. | ||||
11.02.12 1. turno qualificazioni | vs. Tim Smyczek | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.12 2. turno qualificazioni | vs. Flavio Cipolla | 7-5, 3-6, 1-4, - Lukas Dlouhy - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.12 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.11 1. turno qualificazioni | vs. Chris Guccione | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Winston Salem - corte duro | ||||
20.08.11 1. turno qualificazioni | vs. Olivier Sajous | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
10.07.11 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Mayer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |