INCONTRO
12.11.19 | 1. turno | Luka Pavlovic | Juan Pablo Paz | 6-3, 7-5 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Luka Pavlovic | Juan Pablo Paz | |
1. servizio % | 35/75 (47%) | 38/57 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/35 (69%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/40 (43%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 30/57 (53%) | 34/75 (45%) |
Totale punteggio | 71/132 (54%) | 61/132 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luka Pavlovic | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Luka Pavlovic | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0 | ||
Luka Pavlovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Luka Pavlovic | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Luka Pavlovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luka Pavlovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0 | ||
1-4 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Luka Pavlovic | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-30 | ||
Luka Pavlovic | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luka Pavlovic | 5-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luka Pavlovic vs. Juan Pablo Paz - Incontri a vicenda
12.11.19 | 1. turno | Luka Pavlovic | Juan Pablo Paz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Luka Pavlovic form & Juan Pablo Paz form
Luka Pavlovic - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Alessandro Bellifemine | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Nicolo Pozzani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Juan Pablo Paz - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |