INCONTRO
29.04.19 | qualificazioni | Luka Pavlovic | Damien Bayard | 2-6, 6-1, 10-6 | M15 Grasse | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Luka Pavlovic | Damien Bayard | |
1. servizio % | 34/64 (53%) | 30/51 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/34 (74%) | 19/30 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/30 (40%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 23/51 (45%) | 27/64 (42%) |
Totale punteggio | 60/115 (52%) | 55/115 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Damien Bayard | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Luka Pavlovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Damien Bayard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Luka Pavlovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Damien Bayard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Luka Pavlovic | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Damien Bayard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Luka Pavlovic | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luka Pavlovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luka Pavlovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Damien Bayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luka Pavlovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Damien Bayard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Luka Pavlovic | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 7-4, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luka Pavlovic vs. Damien Bayard - Incontri a vicenda
29.04.19 | qualificazioni | Luka Pavlovic | Damien Bayard | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Grasse | argilla |
Luka Pavlovic form & Damien Bayard form
Luka Pavlovic - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Alessandro Bellifemine | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Nicolo Pozzani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Damien Bayard - ultimi incontri
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |