Luka Pavlovic vs. Boris Butulija 16.06.2020

Luka Pavlovic vs. Boris Butulija 16.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

16.06.201. turnoLuka Pavlovic Boris Butulija 6-3, 6-1 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Boris Butulija Boris Butulija serve
0-0, 15-15, 15-30
Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve1-0
0-0
2-0Boris Butulija Boris Butulija serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve3-0
0-0, 15-0, 15-30, 40-40, 40-A[BP]
3-1Boris Butulija Boris Butulija serve
0-0
Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve4-1
0-0, 15-15, 30-15
5-1Boris Butulija Boris Butulija serve
0-0
Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve5-2
5-3Boris Butulija Boris Butulija serve
6-3
2
Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve0-0
1-0Boris Butulija Boris Butulija serve
Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve1-1
2-1Boris Butulija Boris Butulija serve
Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve3-1
0-0, 15-0
4-1Boris Butulija Boris Butulija serve
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve5-1
0-0, 0-15, 15-15, 40-15
6-1

Luka Pavlovic
France
30.03.00, 20 anni






12209 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
04.01.99, 21 anni






10570 $
Boris Butulija
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Luka Pavlovic vs. Boris Butulija - Incontri a vicenda

16.06.201. turnoLuka PavlovicBoris Butulija6-3, 6-1 dettaglio incontro All Lower argilla

Luka Pavlovic - ultimi incontri

All Lower - argilla
13.07.20
1. turno
vs. Aldin Setkic0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Mirza Basic3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
17.06.20
1. turno
vs. Viktor Troicki7-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Boris Butulija6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Richard Berankis3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
19.02.20
1. turno
vs. Dimitriy Voronin6-3, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.02.20
qualificazioni
vs. Mariano Alberto Hasenkopf6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Jonathan Backman4-6, 6-2, 10-6 vincitadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Arjun Mahadevan6-1, 2-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
18.12.19
1. turno
vs. Gustav Hansson3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
13.12.19
1. turno
vs. Marko Miladinovic1-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.12.19
2. turno
vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen2-6, 6-2, 4-10 perditadettaglio incontro
10.12.19
qualificazioni
vs. Tomislav Jotovski6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Takuya Kureoka6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
17.11.19
semifinali
vs. Hernan Casanova4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
16.11.19
quarti di finale
vs. Dragos Dima6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.11.19
2. turno
vs. Ricardo Ojeda Lara7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
12.11.19
1. turno
vs. Juan Pablo Paz6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
06.11.19
1. turno
vs. Riccardo Bonadio2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.11.19
qualificazioni
vs. Mario Aleksic6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Stefanos Sakellaridis6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristof Minarik6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
28.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Davide Albertoni6-3, 5-7, 9-11 perditadettaglio incontro
27.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Mateo Mallen6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
28.09.19
semifinali
vs. Marsel Ilhan3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.09.19
quarti di finale
vs. Ivan Nedelko3-6, 6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.09.19
2. turno
vs. Moritz Thiem6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.09.19
1. turno
vs. Kelsey Stevenson7-65, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Bjorn Nareyka6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.09.19
qualificazioni
vs. Tim Riedel7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro

Boris Butulija - ultimi incontri

All Lower - argilla
13.07.20
1. turno
vs. Matias Zukas6-3, 0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.07.20
1. turno
vs. Daniil Savelev7-64, 6-0 vincitadettaglio incontro
24.06.20
1. turno
vs. Laslo Djere1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Aldin Setkic6-2, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.06.20
1. turno
vs. Nikola Cacic4-6, 6-73 perditadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Luka Pavlovic3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Viktor Troicki3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
09.10.19
1. turno
vs. Jose Fco. Vidal Azorin3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
03.10.19
2. turno
vs. Nicolas Moreno De Alboran1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.10.19
1. turno
vs. Skander Ben Abdallah6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Ukraine M15 Chornomorsk - argilla
25.09.19
1. turno
vs. Francesco Bessire5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Zlatibor - argilla
17.09.19
1. turno
vs. Matija Pecotic2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Bulgaria M15 Varna - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Karlo Kranic1-6, 0-4, - Boris Butulija - scratchperditadettaglio incontro
Hungary M15 Szekesfehervar - argilla
02.09.19
qualificazioni
vs. Li-Wie Tan6-75, 6-1, 8-10 perditadettaglio incontro
01.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Vladimir Filip6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Romania M15 Curtea - argilla
21.08.19
1. turno
vs. Calin Manda0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.08.19
qualificazioni
vs. Igor Banicevic4-6, 6-0, 10-7 vincitadettaglio incontro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexandru Cristian Bodnariuk6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hungary M15 Baja - argilla
16.08.19
quarti di finale
vs. Corentin Denolly4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.08.19
2. turno
vs. Samuel Puskar6-3, 7-62 vincitadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Fabian Marozsan6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
31.07.19
1. turno
vs. Marius Ruzgas2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
24.07.19
1. turno
vs. Bart Stevens3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Belgrade - argilla
03.07.19
1. turno
vs. Quentin Folliot2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
China M25 Shenzhen - corte duro
11.06.19
1. turno
vs. Cheng-Yu Yu6-3, 4-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Hongkong M25 Hong - corte duro
04.06.19
qualificazioni
vs. Dusty H. Boyer1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Ching Wah Wai6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Thailand M25 Nonthaburi - corte duro
30.05.19
2. turno
vs. Alexander Crnokrak0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
29.05.19
1. turno
vs. Min-Kyu Song4-6, 6-4, Min-Kyu Song - scratchvincitadettaglio incontro
Thailand M25 Nonthaburi - corte duro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Hao Yuan Ng2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<