INCONTRO
14.03.16 | 1. turno qualificazioni | Luka Panic | Andrea Borroni | 6-4, 6-0 | Croatia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
08.02.98, 26 anni
08.02.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
09.06.95, 28 anni
09.06.95, 28 anni
Luka Panic vs. Andrea Borroni - Incontri a vicenda
14.03.16 | 1. turno qualificazioni | Luka Panic | Andrea Borroni | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Croatia F3 | argilla |
Luka Panic form & Andrea Borroni form
Luka Panic - ultimi incontri
Croatia F6 - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Renzo Paro | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
14.03.16 | vs. Robin Forster | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Antoine-Michel Alexeev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Switzerland F2 - tappeto | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Scholz | 6-75, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F1 - tappeto | ||||
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Niels Lootsma | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Schmidt | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F15 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Davide Guerra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Marin Bradaric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Timo Lanz | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Robin Lang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Andre Da Matta Machado Fernandes | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
30.03.15 | vs. Karlo Lozic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
16.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Zitnik | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.15 | vs. Frantisek Simon | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F20 - argilla | ||||
29.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Ante Marincic | - | dettaglio incontro | |
Croatia F19 - argilla | ||||
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Simon Porro | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Jan Kuncik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F13 - argilla | ||||
09.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves (1997) | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F12 - argilla | ||||
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Di Chio | 6-76, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.14 qualificazioni | vs. Igor Saveljic | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
12.05.14 qualificazioni | vs. Miladin Tepsic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
05.05.14 1. turno | vs. Valentin Florez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.05.14 qualificazioni | vs. Marin Mise | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |
Andrea Borroni - ultimi incontri
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 6-75, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Schiavone | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 7-62, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 7-64, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. George Loffhagen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 6-72, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Sasnouski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Adam Moundir | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Nicolo Turchetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
13.09.19 2. turno | vs. Nicolo Turchetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |