INCONTRO
22.01.19 | qualificazioni | Luis Gomar Monio | Simon Freund | 6-2, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
24.10.01, 22 anni
24.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Luis Gomar Monio vs. Simon Freund - Incontri a vicenda
22.01.19 | qualificazioni | Luis Gomar Monio | Simon Freund | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Luis Gomar Monio form & Simon Freund form
Luis Gomar Monio - ultimi incontri
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Torres | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Jordi Walder | 1-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Shamael Chaudhry | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.19 2. turno | vs. Nik Razborsek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.19 1. turno | vs. Edris Fetisleam | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.19 2. turno | vs. Alexander Ovcharov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.19 1. turno | vs. Duje Kekez | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Simon Freund | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Dejan Katic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.19 qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-2, 2-0, Burak Bilgin - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Anas Fattar | 0-6, 0-5, - Luis Gomar Monio - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Boris Arias | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F14 - argilla | ||||
03.06.18 qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
07.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Loic Perret | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.18 qualificazioni | vs. Johan Nikles | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Simon Freund - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | - Simon Freund - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |