INCONTRO
23.06.18 | 1. turno qualificazioni | Luis Britto | Arturs Lazdins | 6-2, 6-3 | Tunisia F25 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
23.06.93, 30 anni
25767 $
23.06.93, 30 anni
25767 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
09.04.97, 26 anni
11760 $
09.04.97, 26 anni
11760 $
Luis Britto vs. Arturs Lazdins - Incontri a vicenda
23.06.18 | 1. turno qualificazioni | Luis Britto | Arturs Lazdins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F25 | argilla |
Luis Britto form & Arturs Lazdins form
Luis Britto - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Paul Valsecchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Mateo Berta | - | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Renan Santos Xavier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 6-74, 1-1, - Luis Britto - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
12.10.23 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentino Aliano | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Jefferson Wendler Filho | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-3, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. William Jucha | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Stijn Pel | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Joaquin Leon Macchiavello | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Ivan Dreycopp | 1-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristobal Grandon Diaz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Centurion Delvalle | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Mogi - argilla | ||||
27.04.23 1. turno | vs. Joel Angel Lucero | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Gustavo Teisen Pereira | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Arturs Lazdins - ultimi incontri
M25 Ust - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jie-Ming Pai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Taisei Ichikawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Chattarin Wareesri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 6-1, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Sheng Hao Zhou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Ang Ji | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Xin Hu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Ching Wah Wai | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ching-Mou Yu | 6-3, 1-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jeroen Boer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-75, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-78, 0-1, - Arturs Lazdins - scratch | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 7-66, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Karl Fredrik Utheim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Abdallah Rabie | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Belal Abou Taleb | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Anze Arh | 7-5, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Saidi Otupio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |