INCONTRO
15.09.14 | 1. turno qualificazioni | Lucas Poullain | Baptiste Crepatte | 6-1, 6-2 | France F19 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucas Poullain vs. Baptiste Crepatte - Incontri a vicenda
15.09.14 | 1. turno qualificazioni | Lucas Poullain | Baptiste Crepatte | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | France F19 | duro I. |
Lucas Poullain form & Baptiste Crepatte form
Lucas Poullain - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Fajing Sun | - | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. David Poljak | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Mark Lajal | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Marius Copil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Pedro Araujo | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maxime Janvier | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yann Marti | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Paul Jubb | 7-66, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 7-64, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Tomas Machac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jules Marie | 1-1, Jules Marie - scratch | dettaglio incontro |
Baptiste Crepatte - ultimi incontri
M15 Creteil - duro I. | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
05.03.21 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
21.01.21 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.21 1. turno | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.21 2. turno | vs. Karlis Ozolins | - Baptiste Crepatte - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.20 1. turno | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |