INCONTRO
24.01.20 | quarti di finale | Lucas Poullain | Anton Matusevich | 4-6, 6-1, 6-2 | M15+H Bressuire | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucas Poullain | Anton Matusevich | |
1. servizio % | 50/77 (65%) | 51/83 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/50 (76%) | 33/51 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 11/32 (34%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 39/83 (47%) | 26/77 (34%) |
Totale punteggio | 90/160 (56%) | 70/160 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 11 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lucas Poullain | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Lucas Poullain | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Anton Matusevich | |
0-0 | ||
Lucas Poullain | 3-4 | |
0-0, 0-15 | ||
3-5 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Lucas Poullain | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Poullain | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucas Poullain | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Lucas Poullain | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Anton Matusevich | |
0-0 | ||
Lucas Poullain | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-0 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Lucas Poullain | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0 | ||
Lucas Poullain | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucas Poullain vs. Anton Matusevich - Incontri a vicenda
24.01.20 | quarti di finale | Lucas Poullain | Anton Matusevich | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15+H Bressuire | duro I. |
Lucas Poullain form & Anton Matusevich form
Lucas Poullain - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Fajing Sun | - | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. David Poljak | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Mark Lajal | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Marius Copil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Pedro Araujo | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maxime Janvier | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yann Marti | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Paul Jubb | 7-66, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 7-64, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Tomas Machac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jules Marie | 1-1, Jules Marie - scratch | dettaglio incontro |
Anton Matusevich - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - scratch | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |