INCONTRO
25.06.19 | qualificazioni | Lucas Krainer | Martin Borisiouk | 6-2, 4-6, 10-3 | M25 Yinchuan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucas Krainer | Martin Borisiouk | |
1. servizio % | 39/54 (72%) | 48/75 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/39 (79%) | 29/48 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 13/27 (48%) |
Break-ball vinti | 2/8 (25%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 33/75 (44%) | 15/54 (28%) |
Totale punteggio | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Krainer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Krainer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucas Krainer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucas Krainer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Krainer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Krainer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucas Krainer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Krainer | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Krainer | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 7-2, 7-3, 8-3, 9-3 | ||
10-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
04.07.00, 23 anni
14097 $
04.07.00, 23 anni
14097 $
Lucas Krainer vs. Martin Borisiouk - Incontri a vicenda
25.06.19 | qualificazioni | Lucas Krainer | Martin Borisiouk | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | M25 Yinchuan | corte duro |
Lucas Krainer form & Martin Borisiouk form
Lucas Krainer - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 3-6, 2-3, - Lucas Krainer - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Sergey Fomin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.01.23 semifinali | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Amr Elsayed | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Mohamad Gomaa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.22 semifinali | vs. Jakub Mensik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.22 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.22 quarti di finale | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Sergey Fomin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Terence Atmane | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 5-6, - Lucas Krainer - scratch | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Yunseok Jang | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-0, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro |
Martin Borisiouk - ultimi incontri
M15 Winston - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Pedro Rodenas | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Nicholas Heng | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Requena Leigue | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Pankin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Constantin Radu | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-74, 11-13 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Tarvet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Davi Savi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Karam Hatamleh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Shu Matsuoka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Brett Winters | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Martim Simoes | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |