INCONTRO
09.02.15 | qualificazioni | Lucas Gomez | Sami Reinwein | 6-3, 6-74, 7-5 | Turkey F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucas Gomez vs. Sami Reinwein - Incontri a vicenda
25.08.16 | semifinali | Lucas Gomez | Sami Reinwein | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Indonesia F2 | corte duro |
09.02.15 | qualificazioni | Lucas Gomez | Sami Reinwein | 6-3, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | Turkey F6 | corte duro |
Lucas Gomez form & Sami Reinwein form
Lucas Gomez - ultimi incontri
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 6-3, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.22 qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Gage Brymer | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Austin Ansari (USA) | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Jonas Maier | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Macias | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
27.10.21 qualificazioni | vs. Ethan Quinn | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Wally Thayne | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Darian King | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Bemelmans | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
22.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
16.01.20 1. turno | vs. Collin Altamirano | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-2, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Roy Smith | 7-5, 4-4, Roy Smith - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Logan Smith | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Govind Nanda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.19 | vs. Ayed Zatar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.19 | vs. Juan Borba | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.08.19 2. turno | vs. Jose Olivares | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Marcel Granollers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Gage Brymer | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Joshua Ortlip | 6-4, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro |
Sami Reinwein - ultimi incontri
M15 Kaarst - tappeto | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-76, - Sami Reinwein - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Voljacques | 4-6, 1-2, - Sami Reinwein - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 7-64, 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
France F19 - tappeto | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Ronan Joncour | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 2. turno | vs. Boris Fassbender | 7-67, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Damien Boulangeot | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - corte duro | ||||
01.09.18 finali | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.18 semifinali | vs. Fred Simonsson | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.18 quarti di finale | vs. Robin Kern | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Luke Johnson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Cameron Green | 1-6, 3-4, - Sami Reinwein - scratch | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Ji Sung Nam | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Min-Kyu Song | 3-6, 6-4, 2-1, Min-Kyu Song - scratch | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
China F7 - corte duro | ||||
28.05.18 1. turno | vs. Yuanfeng Li | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F6 - corte duro | ||||
19.05.18 semifinali | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 1-4, - Sami Reinwein - scratch | dettaglio incontro | |
17.05.18 quarti di finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.18 2. turno | vs. Zihao Xia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
02.05.18 2. turno | vs. Shi Hong Zeng | 4-6, 0-1, - Sami Reinwein - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Chase Ferguson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F7 - corte duro | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Sebastien Boltz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
India F4 - argilla | ||||
22.03.18 quarti di finale | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |