INCONTRO
21.09.19 | quarti di finale | Lucas Gerch | Federico Iannaccone | 6-4, 4-6, 4-0, - scratch | M25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Federico Iannaccone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucas Gerch | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Federico Iannaccone | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Lucas Gerch | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Lucas Gerch | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lucas Gerch | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Federico Iannaccone | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-4 |
3 | ||
Lucas Gerch | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-0 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucas Gerch vs. Federico Iannaccone - Incontri a vicenda
21.09.19 | quarti di finale | Lucas Gerch | Federico Iannaccone | 6-4, 4-6, 4-0, Federico Iannaccone - scratch | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
Lucas Gerch form & Federico Iannaccone form
Lucas Gerch - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Evan Furness | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Benoit Paire | - | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Federico Iannaccone - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-75, 0-2, - Federico Iannaccone - scratch | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Milojevic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Steven Diez | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ignasi Forcano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Robin Bertrand | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Egor Agafonov | 6-75, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Grigory Shebekin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Marcello Serafini | 0-3, - Federico Iannaccone - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 quarti di finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Federico Bondioli | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |