INCONTRO
23.05.19 | 1. turno | Lucas Gerch | Fabien Reboul | 6-3, 6-1 | M25+H Jablonec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucas Gerch | Fabien Reboul | |
Totale punteggio | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucas Gerch vs. Fabien Reboul - Incontri a vicenda
23.05.19 | 1. turno | Lucas Gerch | Fabien Reboul | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M25+H Jablonec | argilla |
Lucas Gerch form & Fabien Reboul form
Lucas Gerch - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Benoit Paire | - | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Fabien Reboul - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Biella 3 - duro I. | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.21 qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.20 qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.20 2. turno | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |