INCONTRO
22.06.15 | 2. turno qualificazioni | Lucas Catarina | Mert Naci Turker | 6-1, 6-1 | Turkey F25 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
16.08.98, 25 anni
32505 $
16.08.98, 25 anni
32505 $
Lucas Catarina vs. Mert Naci Turker - Incontri a vicenda
22.06.15 | 2. turno qualificazioni | Lucas Catarina | Mert Naci Turker | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F25 | corte duro |
Lucas Catarina form & Mert Naci Turker form
Lucas Catarina - ultimi incontri
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
12.05.23 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.23 2. turno | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.23 finali | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.23 semifinali | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.23 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.03.23 finali | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.23 semifinali | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
11.03.23 semifinali | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.23 quarti di finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Mert Naci Turker - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |