INCONTRO
10.10.18 | 2. turno | Lucas Catarina | Eduardo Struvay | 7-5, 6-77, 6-3 | France F21 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucas Catarina | Eduardo Struvay | |
1. servizio % | 75/126 (60%) | 61/104 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 53/75 (71%) | 40/61 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/51 (45%) | 19/43 (44%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 45/104 (43%) | 50/126 (40%) |
Totale punteggio | 121/230 (53%) | 109/230 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 11 |
Ace | 7 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Catarina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Eduardo Struvay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Catarina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-3 | Eduardo Struvay | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-3 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Catarina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Eduardo Struvay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Catarina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Catarina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucas Catarina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Catarina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Eduardo Struvay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-5 | Eduardo Struvay | |
5-6 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Catarina | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
3 | ||
0-0 | Eduardo Struvay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Catarina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Eduardo Struvay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Catarina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Catarina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Eduardo Struvay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Catarina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Eduardo Struvay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucas Catarina vs. Eduardo Struvay - Incontri a vicenda
10.10.18 | 2. turno | Lucas Catarina | Eduardo Struvay | 7-5, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | France F21 | duro I. |
Lucas Catarina form & Eduardo Struvay form
Lucas Catarina - ultimi incontri
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
12.05.23 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.23 2. turno | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.23 finali | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.23 semifinali | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.23 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.03.23 finali | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.23 semifinali | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
11.03.23 semifinali | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.23 quarti di finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Eduardo Struvay - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Alejandro Gonzalez | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Julius Tverijonas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 0-1, - Eduardo Struvay - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 3-5, - Eduardo Struvay - scratch | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Lucas Poullain | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Alexandre Muller | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Marat Deviatiarov | 5-2, Marat Deviatiarov - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Oliveira - corte duro | ||||
29.09.19 finali | vs. Skander Mansouri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.19 semifinali | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Frederico Gil | 5-4, Frederico Gil - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Manuel Goncalves | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
08.09.19 finali | vs. Evan Hoyt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Sergio Martos Gornes | 6-76, 7-67, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-75, 0-1, - Eduardo Struvay - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fabio Coelho | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
21.07.19 finali | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Nuno Borges | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro |