INCONTRO
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Luca Staeheli | Daniel De Jonge | 6-3, 7-61 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
08.03.00, 24 anni
12974 $
08.03.00, 24 anni
12974 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
17.08.99, 24 anni
14512 $
17.08.99, 24 anni
14512 $
Luca Staeheli vs. Daniel De Jonge - Incontri a vicenda
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Luca Staeheli | Daniel De Jonge | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Luca Staeheli form & Daniel De Jonge form
Luca Staeheli - ultimi incontri
M15 Winston - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Garrett Johns | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Matthew Thomson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Luca Pow | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rihirt Saundankar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arenui Luethi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 1. turno | vs. Mika Brunold | 6-72, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Manfredi Graziani | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Kuehne | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Mueller | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - duro I. | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Aidan Kim | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Oskar Antinheimo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mark Wallner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. James Story | 3-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Caslano - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Pascal Meis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Alessio Demichelis | 7-5, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Florent Casays | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bern - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Daniel De Jonge - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Roland Stuurman | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Federico Cina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Max Dahlin | 6-2, 5-5, Max Dahlin - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. William Jucha | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Clement Tabur | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Coccioli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Briant | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Antoine Vincent | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Olszakowski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |