INCONTRO
24.04.17 | qualificazioni | Luca Margaroli | Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | Tunisia F16 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luca Margaroli vs. Louroi Martinez - Incontri a vicenda
24.04.17 | qualificazioni | Luca Margaroli | Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F16 | argilla |
Luca Margaroli form & Louroi Martinez form
Luca Margaroli - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
31.12.19 1. turno | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
20.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
01.07.19 qualificazioni | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang Challenger - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marburg Challenger - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Louroi Martinez - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Justin Engel | 7-61, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carl Labitzke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Marlon Vankan | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kamran Hanif | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. George Lazarov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Nielsen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tim Handel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Drayton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Iliyas Maratuly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Ku Keon Kang | 1-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 7-64, 3-0, Paul Woerner - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-76, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |