INCONTRO
18.06.18 | qualificazioni | Luca Keist | Ran Amar | 6-1, 6-2 | Israel F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
21.04.98, 25 anni
21.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
05.05.99, 24 anni
05.05.99, 24 anni
Luca Keist vs. Ran Amar - Incontri a vicenda
18.06.18 | qualificazioni | Luca Keist | Ran Amar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F10 | corte duro |
Luca Keist form & Ran Amar form
Luca Keist - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Cristian Rodriguez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Joshua Ortlip | 6-2, 3-0, Joshua Ortlip - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Charles Force | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Wally Thayne | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Major | 4-3, Kevin Major - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Matic Spec | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Sinn | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F28b - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Julian Bradley | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Arana | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Johan Nikles | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Gilles Eckert | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Glebov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Tigre Hank | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Tejas Jagani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Cameron Green | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Ran Amar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Schmid | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F2 - tappeto | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Walch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F1 - tappeto | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
09.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Janis Podzus | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
29.08.16 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ran Amar - ultimi incontri
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Aaron Addison | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 3-1, Lior Goldenberg - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Zohar Yaniv | 6-4, 6-74, 16-14 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Amit Vales | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Christophe Clement | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Brokakis | 1-6, 5-6, - Ran Amar - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Gaponenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.12.19 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, Alexandros Skorilas - scratch | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Amatiste | 0-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Delf Gohlke | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mile Matic | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |