INCONTRO
24.04.17 | qualificazioni | Luca Gelhardt | Yair Sarouk | 6-1, 6-4 | Israel F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
15.08.01, 22 anni
15.08.01, 22 anni
Luca Gelhardt vs. Yair Sarouk - Incontri a vicenda
24.04.17 | qualificazioni | Luca Gelhardt | Yair Sarouk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F4 | corte duro |
Luca Gelhardt form & Yair Sarouk form
Luca Gelhardt - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.20 1. turno | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 2. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Yair Sarouk - ultimi incontri
M25 Herzlia - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sean Kamyshev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Emile Hudd | 1-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Sean Kamyshev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Sahar Simon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
26.10.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Raz Haviv | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Artem Podorozhnyi | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Sean Kamyshev | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Kfar - corte duro | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 2-5, - Yair Sarouk - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Amit Shahar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Tom Saporta | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 1-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Roy Leshem | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
10.11.21 2. turno | vs. Michail Pervolarakis | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro |