INCONTRO
22.03.19 | quarti di finale | Luca Castelnuovo | Karunuday Singh | 7-65, 7-63 | M15 Mornington | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Luca Castelnuovo | Karunuday Singh | |
1. servizio % | 51/85 (60%) | 48/85 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/51 (73%) | 36/48 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/34 (59%) | 20/37 (54%) |
Break-ball vinti | 1/4 (25%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 29/85 (34%) | 28/85 (33%) |
Totale punteggio | 86/170 (51%) | 84/170 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Luca Castelnuovo | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Karunuday Singh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Castelnuovo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Karunuday Singh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luca Castelnuovo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Karunuday Singh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Luca Castelnuovo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Karunuday Singh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Luca Castelnuovo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Karunuday Singh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luca Castelnuovo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Karunuday Singh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Castelnuovo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Karunuday Singh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Luca Castelnuovo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Karunuday Singh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Luca Castelnuovo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Karunuday Singh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Luca Castelnuovo | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Karunuday Singh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Karunuday Singh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Luca Castelnuovo | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Karunuday Singh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luca Castelnuovo | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Karunuday Singh | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luca Castelnuovo vs. Karunuday Singh - Incontri a vicenda
22.03.19 | quarti di finale | Luca Castelnuovo | Karunuday Singh | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Mornington | argilla |
Luca Castelnuovo form & Karunuday Singh form
Luca Castelnuovo - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 0-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-6, 2-4, - Luca Castelnuovo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Matic Kriznik | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karan Singh | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Arthur Weber | 6-75, - Luca Castelnuovo - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dominik Palan | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Shu Matsuoka | 6-72, 2-2, - Luca Castelnuovo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Woobin Shin | 4-6, 7-66, Woobin Shin - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniel Leong Prickett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Taiyo Yamanaka | 6-712, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Evan Zhu | 6-74, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Karunuday Singh - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Ojakaar | - Karunuday Singh - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Gurugram - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Julian Cash | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Shao-Fan Liu | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Soichiro Moritani | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Guam - corte duro | ||||
05.06.19 2. turno | vs. Ko Suzuki | 6-3, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno | vs. Harry Thursfield | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luan - corte duro | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Xin Gao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Shi Hong Zeng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Wuhan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Jacob Grills | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
22.03.19 quarti di finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Lucas Vuradin | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bangalore Challenger - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Goveas | 3-6, 7-64, 1-4, - Karunuday Singh - scratch | dettaglio incontro | |
Thailand F7 - corte duro | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Eduardo Agustin Torre | 6-2, 4-0, Eduardo Agustin Torre - scratch | dettaglio incontro | |
Vietnam F4 - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Ajeet Rai | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Markus Eriksson | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
10.10.18 quarti di finale | vs. Shalva Dzhanashia | 7-5, 6-73, 1-3, - Karunuday Singh - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.18 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |