INCONTRO
17.02.20 | 2. turno qualificazioni | Luca Castagnola | Digvijaypratap Singh | 6-2, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luca Castagnola vs. Digvijaypratap Singh - Incontri a vicenda
17.02.20 | 2. turno qualificazioni | Luca Castagnola | Digvijaypratap Singh | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Luca Castagnola form & Digvijaypratap Singh form
Luca Castagnola - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Florian Broska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Peter Buldorini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jack Loge | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Luca Potenza | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Thomas Deschamps | 6-70, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Mousa Alkotop | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Albert Saar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Noah Lopez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Carbonell | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 semifinali | vs. Ulises Blanch | 6-75, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Mariano Tammaro | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 7-64, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Vadym Ursu | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Artur Kukasian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Tommy Czaplinski | 5-2, Tommy Czaplinski - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daniel Bagnolini | 1-6, 0-2, - Luca Castagnola - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Justin Engel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Lukas Palovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Digvijaypratap Singh - ultimi incontri
M15 Davangere - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Rohan Mehra | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Karan Singh | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
17.09.23 | vs. Walid Ahouda | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ke Hau Hung | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Pawit Sornlaksup | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Maximus Jones | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Corban Crowther | 3-6, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Sora Fukuda | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 6-711, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Francis Casey Alcantara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |