INCONTRO
14.09.18 | semifinali | Louis Wessels | Riccardo Bonadio | 2-6, 6-3, 6-2 | Italy F27 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Louis Wessels | Riccardo Bonadio | |
1. servizio % | 41/71 (58%) | 31/60 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/41 (83%) | 23/31 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/30 (37%) | 14/29 (48%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 23/60 (38%) | 26/71 (37%) |
Totale punteggio | 68/131 (52%) | 63/131 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Louis Wessels | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Wessels | 0-2 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0 | ||
Louis Wessels | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-3 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Wessels | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15 | ||
2-6 |
2 | ||
Louis Wessels | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-40 | ||
Louis Wessels | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Louis Wessels | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Louis Wessels | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
0-1 | Riccardo Bonadio | |
1-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louis Wessels | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Louis Wessels | 3-2 | |
0-0, 30-30 | ||
4-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louis Wessels | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Louis Wessels vs. Riccardo Bonadio - Incontri a vicenda
14.09.18 | semifinali | Louis Wessels | Riccardo Bonadio | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F27 | argilla |
Louis Wessels form & Riccardo Bonadio form
Louis Wessels - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Riccardo Bonadio - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |