INCONTRO
24.07.17 | 1. turno | Louis Tessa | Rayane Oumaouche | 6-0, 6-1 | France F17 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Louis Tessa | Rayane Oumaouche | |
1. servizio % | 24/52 (46%) | 19/43 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/24 (71%) | 5/19 (26%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/28 (46%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 30/43 (70%) | 22/52 (42%) |
Totale punteggio | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
22.06.97, 26 anni
22.06.97, 26 anni
Louis Tessa vs. Rayane Oumaouche - Incontri a vicenda
24.07.17 | 1. turno | Louis Tessa | Rayane Oumaouche | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | France F17 | argilla |
Louis Tessa form & Rayane Oumaouche form
Louis Tessa - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 3-6, 1-2, - Louis Tessa - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Denys Klok | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 5-7, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Mariano Tammaro | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Toprak Avcibasi | 6-78, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Saba George Nanobashvili | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 4-0, Mikail Alimli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 0-4, - Louis Tessa - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Christoph Negritu | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 1. turno | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Rayane Oumaouche - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Nicolas Oliveira | 3-6, 6-4, 1-4, - Rayane Oumaouche - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Lucio Ratti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mateus Alves | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Tremblay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Simone Guercio | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Russo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 6-2, 3-0, Alexandre Ruscica - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Cayetano March | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Espen Lagarde | 7-67, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |