INCONTRO
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Louis Lechevretel | Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 6-1 | Egypt F29 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
16.04.96, 27 anni
16.04.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Louis Lechevretel vs. Yuichiro Inui - Incontri a vicenda
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Louis Lechevretel | Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F29 | corte duro |
Louis Lechevretel form & Yuichiro Inui form
Louis Lechevretel - ultimi incontri
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
21.11.19 1. turno | vs. Peter Kobelt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Malige | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Alec Deckers | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Diederich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Brussels - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Liam Dielen | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Pierre Faivre | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Dous Karpenschif | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
16.03.19 semifinali | vs. Matteo Martineau | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.19 quarti di finale | vs. Albano Olivetti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Alexis Musialek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Niels Lootsma | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Christopher Heyman | 1-3, - Louis Lechevretel - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
18.01.19 quarti di finale | vs. Niels Lootsma | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.01.19 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Damien Bayard | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 6-75, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F21 - duro I. | ||||
07.10.18 qualificazioni | vs. Evan Furness | 3-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Damien Boulangeot | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F20 - duro I. | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Bonnet Flores | 6-75, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
France F19 - tappeto | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Yuichiro Inui - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Yuta Tomida | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Mott | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 0-3, - Yuichiro Inui - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 7-62, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Cihan Akay | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Timothy Phung | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Anthony Susanto | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
03.06.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Lennon Roark Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Ren Nakamura | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |