INCONTRO
30.10.17 | qualificazioni | Louis Lechevretel | Alexey Baryshev | 6-4, 6-4 | Egypt F32 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
16.04.96, 27 anni
16.04.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
09.03.99, 25 anni
09.03.99, 25 anni
Louis Lechevretel vs. Alexey Baryshev - Incontri a vicenda
30.10.17 | qualificazioni | Louis Lechevretel | Alexey Baryshev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F32 | corte duro |
Louis Lechevretel form & Alexey Baryshev form
Louis Lechevretel - ultimi incontri
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
21.11.19 1. turno | vs. Peter Kobelt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Malige | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Alec Deckers | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Diederich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Brussels - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Liam Dielen | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Pierre Faivre | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Dous Karpenschif | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
16.03.19 semifinali | vs. Matteo Martineau | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.19 quarti di finale | vs. Albano Olivetti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Alexis Musialek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Niels Lootsma | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Christopher Heyman | 1-3, - Louis Lechevretel - scratch | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
18.01.19 quarti di finale | vs. Niels Lootsma | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.01.19 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Damien Bayard | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 6-75, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F21 - duro I. | ||||
07.10.18 qualificazioni | vs. Evan Furness | 3-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Damien Boulangeot | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F20 - duro I. | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Bonnet Flores | 6-75, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
France F19 - tappeto | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexey Baryshev - ultimi incontri
Tunisia F38 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Gabriel Petit | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 qualificazioni | vs. Albert Roglan | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Yash Vardhan Singh | 4-0, Yash Vardhan Singh - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.18 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alexander Bury | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
12.09.18 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Andrey Budanov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-74, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.18 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-76, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Timoshenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Kristian Lozan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Roman Khassanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Dmitri Marfinsky | 7-5, 1-2, Dmitri Marfinsky - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Alexandr Chepelev | Alexandr Chepelev - non presente(i) | dettaglio incontro |